В нашем магазине можно купить спортивные ткани из Англии, Италии, Кореи и Турции. Все наши ткани отличаются высоким качеством, они одновременно прочны и приятны на ощупь, прекрасно отводят влагу и обеспечивают поддержание комфортной температуры тела во время занятий спортом и танцами и сочетают в себе долговечность спортивной одежды с гламуром и высокой модой.

Каталог спортивных тканей

Ткани для спорта и танцев. Особенности

В спорте и танцах очень большие нагрузки на материал и по этой причине к нему предъявляются требования, которые отличаются от тканей для повседневной одежды. Чаще всего при пошиве костюмов используют синтетические ткани: бифлекс, лайкру, бархат, сетку, сатин-вельвет и другие.

Считается, что спортивные и танцевальные костюмы надеваются не более чем на 2 часа, поэтому к ним не предъявляют требований натурального состава даже для маленьких детей и подростков. При этом синтетические ткани обладают рядом неоспоримых преимуществ: прочные, хорошо тянутся и облегают, красиво блестят, стоят не дорого.

В нашем магазине можно приобрести или заказать по каталогу ткани для танцев и спорта от известных европейских брендов Chrisanne Clover (Крисан Кловер), Carvico (Карвико) и др.

Наш магазин